Santa Terezinha

Bairro em Santo André - SP

Imóveis no bairro Santa Terezinha

Cobertura para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha

Cobertura, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Cobertura para Venda, Residencial Alameda São Bernardo no bairro Santa...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 3
  • Área privativa 114,00
R$ 564.000,00 Ref: COS0724-254
Cobertura para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha

Cobertura, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Cobertura para Venda, Darwin Residence no bairro Santa Terezinha, loca...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 104,00
R$ 500.000,00 Ref: FCOS0677-346
Cobertura para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha

Cobertura, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Cobertura para Venda, Residencial Alice no bairro Santa Terezinha, loc...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 3
  • Área privativa 90,00
R$ 499.000,00 Ref: COS0627-485
Apartamento Garden para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha

Apartamento Garden, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Apartamento Garden para Venda, Santa Adélia Residencial no bairro Sant...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 44,20
R$ 470.000,00 Ref: GD0094-496
Apartamento para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha
Pronto

Apartamento, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Apartamento para Venda, Sankler Condomínio no bairro Santa Terezinha, ...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 126,52
R$ 850.000,00 Ref: AP1537-477
Apartamento para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha
OPORTUNIDADE!

Apartamento, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Apartamento para Venda, Sonata MBigucci no bairro Santa Terezinha, loc...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,18
R$ 471.400,00 Ref: AP1041-100
Apartamento para Venda na cidade de Santo André no bairro Santa Terezinha
PRONTO Pronto para Morar

Apartamento, Venda
Santa Terezinha, Santo André

Apartamento para Venda, Sonata MBigucci no bairro Santa Terezinha, loc...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 48,95
R$ 481.500,00 Ref: AP1039-100
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
(11) 98145-4360

Conheça

  • Plataforma Imobiliária 360m2
    Avenida Gilda, nº 45, 2º andar,
    Vila Gilda - Santo André - SP
    Creci: 37481-J

Contato

www.360m2.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.